安卓版喵喵星球如何设置个人生日?

 时间:2026-04-22 17:04:49

1、打开个人资料编辑页面

打开安卓版喵喵星球的个人空间,点击编辑资料按钮。

安卓版喵喵星球如何设置个人生日?

2、打开日期列表

打开安卓版喵喵星球的个人资料编辑页面,点击生日。

安卓版喵喵星球如何设置个人生日?

3、设置个人生日

打开安卓版喵喵星球的日期列表,设置个人生日即可。

安卓版喵喵星球如何设置个人生日?

  • 安卓版喵喵星球app如何设置昵称?
  • 安卓版喵喵星球APP如何打开官网?
  • 安卓版喵喵星球如何查看礼物墙?
  • 安卓版喵喵星球APP如何选择个人性别?
  • 安卓版喵喵星球如何不接受新消息通知?
  • 热门搜索
    如何关闭自动更新 2台电脑怎么共享文件 明年是什么生肖 怎么系领带图解 科技与生活手抄报 全民枪战怎么抽骑士 手机没有输入法怎么办 双子宫是怎么回事 小学家长意见怎么写 纯洁的变身生活