波点音乐状态在哪里设置

 时间:2026-04-23 08:38:30

1、开启波点音乐app,进入我的页面,找到上方“用户名”图标。

波点音乐状态在哪里设置

2、进入个人主页,找到“编辑资料”图标。

波点音乐状态在哪里设置

3、进入编辑个人资料页面,找到“状态”设置项。

波点音乐状态在哪里设置

4、进入状态设置界面,找到一个心情状态,找到“就这样”图标就行了。

波点音乐状态在哪里设置

1、开启波点音乐app,进入我的页面,找到上方“用户名”图标。

2、进入个人主页,找到“编辑资料”图标。

3、进入编辑个人资料页面,找到“状态”设置项。

4、进入状态设置界面,找到一个心情状态,找到“就这样”图标就行了。

  • 波点音乐怎么在通知栏显示?
  • 波点音乐音效如何打开
  • 波点音乐天天领VIP在哪里
  • 波点音乐怎么在手机桌面显示歌词
  • 波点音乐看英语歌词翻译怎么做
  • 热门搜索
    蝠鲼怎么读 尿糖高是怎么回事 word怎么做目录 电脑忘记开机密码怎么办 怎么清理电脑垃圾 论文开题报告怎么写 手抖怎么治疗 咸鸭蛋怎么吃 车险怎么买 怎么祛痘