游湖北app怎么注销账户

 时间:2026-04-28 00:42:55

1、点击我的选项

第一步,首先进入手机上的游湖北app后,点击【我的】选项。

游湖北app怎么注销账户

2、点击设置图标

第二步,接着进入我的界面,点击【设置图标】。

游湖北app怎么注销账户

3、点击注销账户选项

第三步,然后进入设置界面,点击【注销账户】选项。

游湖北app怎么注销账户

4、点击确定选项

第四步,接着进入弹出的界面后,点击【确定】选项,即可进行注销账户。

游湖北app怎么注销账户

  • 高中数学APP怎么注销账户?
  • 欢游怎么注销账户?
  • 游湖北app怎样注销账户
  • 转转APP怎么注销账户
  • 怎么注销欢游账户
  • 热门搜索
    胃痛怎么办 腌制腊肉的做法大全 亓怎么读 怎么说 香皂的做法 黄桃罐头的做法 撺掇怎么读 康乃馨怎么养 安全模式怎么解除 小于号怎么打