轻语APP怎么隐藏鲜花数

 时间:2026-04-26 09:48:59

1、进到APP,选择右下角【我的】。

轻语APP怎么隐藏鲜花数

2、选择【设置】。

轻语APP怎么隐藏鲜花数

3、选择【隐私设置】。

轻语APP怎么隐藏鲜花数

4、选择【隐藏鲜花数】后的圆形按钮,待显示紫色即可。

轻语APP怎么隐藏鲜花数

1、进到APP,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【隐私设置】。

4、选择【隐藏鲜花数】后的圆形按钮,待显示紫色即可。

  • 轻语APP如何隐藏鲜花数?
  • 轻语APP鲜花数怎样隐藏?
  • 轻语app怎样隐藏用户等级?
  • 轻语APP怎么隐藏用户等级
  • 如何隐藏轻语App在线状态?
  • 热门搜索
    211985大学是什么意思 未婚先育怎么上户口 部队生活 生活常识 失业证如何办理 如何补水 app密码忘了怎么办 怎么关闭垂直同步 教师节的手抄报怎么画 如何查找文件