微信付款后怎么联系商家?

 时间:2026-04-22 04:32:42

1、打开微信,点击右下角我的,看到支付,点开支付。

微信付款后怎么联系商家?

微信付款后怎么联系商家?

2、点开钱包

微信付款后怎么联系商家?

3、点开账单

微信付款后怎么联系商家?

4、找到你消费的那家消费记录。

微信付款后怎么联系商家?

5、选择下方的联系商家

微信付款后怎么联系商家?

6、点开后你会看到电话联系。打通商家的电话就可以了。

微信付款后怎么联系商家?

  • 微信里和微信支付聊天的简单方法
  • 微信收款方备注付款方可以看见吗
  • 微信支付转账后有疑问如何找到收款方?
  • 微信H5支付成功后如何设置返回页面
  • 支付宝怎么追回已经支付的钱
  • 热门搜索
    如何提高自制力 凝视生活作文 如何去除双下巴 如何剪切音乐 北斗星x5怎么样 从零开始的异世界生活小说 刷机包下载后怎么用 女人如何补肾 饥荒千年狐怎么升级 氧传感器坏了会怎么样