iphone如何清理喇叭的灰尘

 时间:2026-04-24 14:46:13

1、将iPhone的系统升级到ios12以上廊劫牺。

iphone如何清理喇叭的灰尘

2、下载安装好这个快捷指令APP。

iphone如何清理喇叭的灰尘

3、打开Safari浏览器。输入清理灰尘的指令。

iphone如何清理喇叭的灰尘

4、点冲吐击获取捷径打开。

iphone如何清理喇叭的灰尘

5、选择获取快捷指伐羞令。

iphone如何清理喇叭的灰尘

6、现在你可以直接点击它。

iphone如何清理喇叭的灰尘

7、就可以为你的手机清理灰尘了。

iphone如何清理喇叭的灰尘

  • 苹果手机怎么清理听筒灰尘
  • 苹果手机扬声器除尘
  • 苹果自带清灰怎么使用
  • iphone自带清灰功能在哪里打开
  • 苹果手机清灰声波在哪
  • 热门搜索
    怎么申请信用卡 披萨的做法大全 血旺的家常做法 芥菜疙瘩的做法大全 草莓怎么种 肉丝炒面的做法 软炸里脊的做法 凉拌黑木耳的做法 竹笋炒肉的做法 面食做法大全带图解