快手天天拆红包在哪怎么拆

 时间:2026-04-30 10:50:27

1、想要拆红包时,打开手机点击“快手”。

快手天天拆红包在哪怎么拆

2、打开快手首页,然后点击右下角的“点赞中国年”。

快手天天拆红包在哪怎么拆

3、打开点赞中国年界面,然后点击左下方的“拆红包”。

快手天天拆红包在哪怎么拆

4、打开天天拆红包界面后,系统打开提示弹窗,即可拆开红包。

快手天天拆红包在哪怎么拆

1、1,打开快手点击“点赞中国年”。

2,打开点赞中国年界面点击“拆红包”即可获得红包。

  • 番茄畅听app怎么查看提现规则说明
  • 快手app点赞中国年 如何拆红包?
  • 悟空浏览器app解绑支付宝教程
  • 悟空浏览器如何提现
  • 快手如何解绑微信
  • 热门搜索
    怎么可以快速减肥 高汤的熬制方法 包子馅做法大全 猪手怎么做好吃 饼的种类及做法大全 学习数学的方法 香港蓝月亮精选免费资料大全 扇贝怎么洗 打火石怎么做 燕京理工学院怎么样