手机qq会员学院如何收徒?

 时间:2026-05-10 12:45:08

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq会员学院如何收徒?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq会员学院如何收徒?

3、接着点击设置。

手机qq会员学院如何收徒?

4、然后点击隐私。

手机qq会员学院如何收徒?

5、接着点击好友互动标识设置。

手机qq会员学院如何收徒?

6、然后点击学院帽。

手机qq会员学院如何收徒?

7、接着点击会员学院。

手机qq会员学院如何收徒?

8、最后点击立即收徒就可以了。

手机qq会员学院如何收徒?

  • QQ超级会员怎么开启 QQ超级会员在哪开
  • qq大会员学院怎么成为导师?如何招收徒弟?
  • QQ极速星如何获得
  • QQ会员成长值加速攻略,助力Svip9
  • qq师徒关系怎么弄
  • 热门搜索
    本田飞度怎么样 山药怎么炒好吃 虾爬子怎么做好吃 千层饼怎么做 光圈怎么调 起亚k4怎么样 冰块怎么做 电脑缓存怎么清理 ei拼音怎么读 怎么弹吉他