交易猫怎么提现

 时间:2026-04-24 20:44:58

1、登录交易猫,推荐使用某宝账号,这样交易猫的支付宝就不需要再绑定了。

交易猫怎么提现

2、进入交易猫后,点击【个人中心】

交易猫怎么提现

3、找到“我的福袋”,点击右侧“福袋、提现、明细”中的【提现】

交易猫怎么提现

4、弹出我的福袋窗口,点击右侧【提现】。注意余额必须大于1.99元才能够提现到支付宝。

交易猫怎么提现

5、福袋活动相关说明。

交易猫怎么提现

  • qq个性名片怎么弄空白
  • 王者荣耀支付宝如何充值
  • 如何免费注册qq靓号
  • QQ群聊怎么修改名称
  • 王者荣耀如何微信和qq一起玩
  • 热门搜索
    秋天喝什么茶好 正月十五是什么节日有什么风俗 april是什么意思 首付5万能买什么车 快闪是什么意思 lz是什么意思 苟且偷生是什么意思 插卡音箱什么牌子好 职责的意思 纯洁的意思