百度阅读怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 23:19:05

1、打开手机页面,打开【百度阅读】,如下图所示

百度阅读怎么清理缓存

2、点击【我的】,点击右上角设置图标,如下图所示

百度阅读怎么清理缓存

3、点击【清除缓存】,如下图所示

百度阅读怎么清理缓存

4、成功清理缓存后,点击返回

百度阅读怎么清理缓存

1、打开手机页面,打开【百度阅读】

点击【我的】,点击右上角设置图标

点击【清除缓存】

成功清理缓存后,点击返回

  • 如何给使葡萄增产和增甜?
  • 如何画小妖王胡巴简笔画?
  • 滚筒洗衣机中途添衣怎么打开门
  • 教你怎么做地锅鸡
  • 证券时报app怎么查看推送历史消息
  • 热门搜索
    安卓手机怎么刷机 自媒体怎么赚钱 我用英语怎么说 桑葚怎么洗干净 卫生间防水怎么做 红毛丹怎么吃 安能物流怎么样 可转债转股怎么操作 紫薯怎么做好吃 指南针怎么用