如何关闭交通银行的活期富自动转入

 时间:2026-05-13 22:51:16

1、登录交通银行APP;

如何关闭交通银行的活期富自动转入

2、进入软件我的界面,点击上方我的总资产;

如何关闭交通银行的活期富自动转入

3、进入资产界面,找到活期富;

如何关闭交通银行的活期富自动转入

4、进入活期富界面,点击自动转入;

如何关闭交通银行的活期富自动转入

5、在自动转入界面,点击关闭自动转入,点击修改。

如何关闭交通银行的活期富自动转入

  • 网商银行活期如何转入随意存
  • 建设银行手机银行怎么定期转活期
  • 交通银行活期富怎么设置自动转入且留存一定金额
  • 支付号账号怎么将钱转入网商银行活期
  • 交通银行活期富怎么提现,活期富提现多久到账?
  • 热门搜索
    金曜石的功效与作用 喝红糖水有什么好处 川贝的功效与作用 百部的功效与作用 什么叫前列腺 最高人民法院院长什么级别 如什么如什么成语 白茅根的作用与功效 什么牌子的电视机好 廊坊有什么好玩的地方