怎么在京东电脑端修改绑定的手机

 时间:2026-04-22 00:42:45

1、打开京东页面。

怎么在京东电脑端修改绑定的手机

2、登陆京东后点击箭头所指位置。

怎么在京东电脑端修改绑定的手机

3、点击个人的头像。

怎么在京东电脑端修改绑定的手机

4、这里选择“账户设置”。

怎么在京东电脑端修改绑定的手机

5、这里选择“账户安全”。

怎么在京东电脑端修改绑定的手机

6、这里找到“修改手机”选项。

怎么在京东电脑端修改绑定的手机

7、最后按真实需求完成修改即可。

怎么在京东电脑端修改绑定的手机

  • 用卫生巾过敏怎么办
  • 首次亲吻女友 亲什么位置为佳
  • 手机微信群如何@全体成员?@所有人怎么没反应?
  • 5月20日送什么礼物好?给男朋友的礼物
  • 男朋友忘不了前任怎么办
  • 热门搜索
    千钧一发的意思 运费险是什么意思 人生什么最重要 利福平的作用 朝三暮四是什么意思 厚德载物的意思 右眼皮一直跳什么原因 编制是什么意思 人肉搜索什么意思 guy是什么意思