钉钉每周小结在哪开启

 时间:2026-05-02 05:41:55

1、打开钉钉,点击我的,点击进入设置。

钉钉每周小结在哪开启

2、选择效率套件进入。

钉钉每周小结在哪开启

3、点击好习惯。

钉钉每周小结在哪开启

4、点击进入每周小结勤复盘。

钉钉每周小结在哪开启

5、开启每周小结功能即可。

钉钉每周小结在哪开启

6、设置完成后,返回消息页面,点击好习惯发来的消息。

钉钉每周小结在哪开启

7、点击查看每周报告即可。

钉钉每周小结在哪开启

  • 钉钉考勤打卡设置在哪
  • 怎样找到钉钉中OA的审批内容?
  • 钉钉项目成员管理怎么设置
  • 钉钉怎么开启考勤周报提醒功能
  • 钉钉通用审批,同一人已同意又在审核中是什么意思
  • 热门搜索
    双子怎么打 排卵期有什么症状 田东生活网招聘 催眠生活 史莱姆牧场怎么玩 城市让生活更美好 如何加盟快递公司 如何判断得了抑郁症 防晒乳怎么用 如何打印照片