iPhone14pro如何设置主副卡

 时间:2026-05-02 02:32:42

1、选择手机设置中的“蜂窝网络”。

iPhone14pro如何设置主副卡

2、找出上面需要设置的蜂窝号码,点击进入。

iPhone14pro如何设置主副卡

3、确定“蜂窝号码标签”。

iPhone14pro如何设置主副卡

4、找出下面的主号,副号标签。以上就是小编为您带来的iPhone14pro如何设置主副卡的方法介绍,希望能帮助到大家。

iPhone14pro如何设置主副卡

  • iphone14promax双卡怎么用
  • iphone14如何切换号码打电话?
  • 苹果14双卡打电话怎么切换
  • 苹果14pro双卡双待怎么用
  • 苹果14pro手机如何设置默认号码
  • 热门搜索
    鱼腥草泡水喝的功效 东莞旅游公司 福田高铁站在哪里 如何学好英语 济南旅游团 阴阳师灯笼鬼哪里多 云南哪里好玩 如何减大腿 汤山旅游 qq加好友设置在哪里