Airmail怎么关闭收件箱

 时间:2026-04-22 14:40:49

1、手机打开“Airmail”App,Airmail主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Airmail怎么关闭收件箱

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Airmail怎么关闭收件箱

3、设置界面点击“收件箱”后面的圆点

Airmail怎么关闭收件箱

4、“收件箱”后面的圆点变为灰色即表示Airmail关闭收件箱成功

Airmail怎么关闭收件箱

  • Airmail怎么开启收件箱
  • Airmail如何关闭显示邮件发送页
  • 怎么关闭Airmail我的帐单
  • 怎么关闭Airmail新邮件消息提醒
  • 怎么关闭Airmail读取剪切板授权开关
  • 热门搜索
    身份证过期了怎么补办 怎么下载我的世界 通力电梯怎么样 风筝怎么做 经常拉肚子是怎么回事 宫寒怎么办 怎么去除牙结石 大便出血是怎么回事 圣安地列斯怎么招小弟 气血不足怎么补