掌阅怎么设置不让别人看我的形象

 时间:2026-04-22 04:47:34

1、进入手机掌阅首页后,点击右下角我的选项。

掌阅怎么设置不让别人看我的形象

2、点击个人头像的图标。

掌阅怎么设置不让别人看我的形象

3、在个人主页中,点击右上方省略号的图标。

掌阅怎么设置不让别人看我的形象

4、点击隐私设置的选项。

掌阅怎么设置不让别人看我的形象

5、点击不让别人看我的形象的选项右边的开关。

掌阅怎么设置不让别人看我的形象

6、打开开关即可。

掌阅怎么设置不让别人看我的形象

  • 和平精英深山诡影套装全抽要多少钱
  • 和平精英准心在哪设置,怎么设置特效
  • 和平精英潮萌小黄鸭套装怎么获得
  • 和平精英怎么开镜?
  • 和平精英格斗者套装怎么领取?
  • 热门搜索
    怎么减小肚子 怎么重启路由器 zero怎么读 怎么打屁股 肛门痒怎么办 天然气热水器怎么用 你怎么舍得让我的爱流向海 印度神油怎么用 麻酱怎么调 怎么发快递