识货app如何修改个人昵称

 时间:2026-04-21 21:42:36

1、打开手机上的识货app,点击右下方的我的

识货app如何修改个人昵称

2、点击个人头像进入个人主页

识货app如何修改个人昵称

3、接下来点击编辑资料

识货app如何修改个人昵称

4、点击昵称

识货app如何修改个人昵称

5、最后输入想要设置的昵称并点击确定即可完成操作

识货app如何修改个人昵称

  • 买山寨手机注意什么
  • 酷狗音乐怎么生成电台的酷狗码
  • 微视如何反馈“商品售后”的问题?
  • 京东app 如何设置弹窗通知?
  • 车辆识别码VIN有什么用
  • 热门搜索
    5a级景区 瑞祥商联卡在哪可以用 xps文件怎么打开 西双版纳旅游景点 孕妇可以吃海鲜 塞尔维亚旅游 重庆武隆旅游攻略 新疆旅游路线 周边好玩的旅游景点推荐 拍拍贷逾期会怎么样