oppoa93手机如何设置手势体感?

 时间:2026-04-22 05:11:15

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

oppoa93手机如何设置手势体感?

2、在手机设置界面中,找到并点击便捷工具功能,打开该功能设置界面

oppoa93手机如何设置手势体感?

3、在便捷工具页面下,浏览并找到手势体感功能,点击选择打开

oppoa93手机如何设置手势体感?

4、在手势体感功能界面下,选择并设置袭击需要的快捷方式即可

oppoa93手机如何设置手势体感?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置界面中,找到并点击便捷工具功能,打开该功能设置界面

在便捷工具页面下,浏览并找到手势体感功能,点击选择打开

在手势体感功能界面下,选择并设置袭击需要的快捷方式即可

  • 夹竹桃的养殖方法和注意事项都有什么?
  • 北方旱地柴胡种植技术
  • 长寿梅的养殖方法
  • 建兰青山玉泉怎么养
  • 嫁接果苗枯死原因及对策
  • 热门搜索
    如何能快速减肥 四川工商学院怎么样 新绝代双骄前传攻略 减肥保健品 安全减肥 怎么减大腿上的肉 低热量食物减肥菜谱 湖南财政经济学院怎么样 格子衬衫搭配 北海银滩旅游攻略