五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视频怎么删除观看历史记录
时间:2026-04-21 23:37:45
1、首先打开手机的央视频,点击我的。
2、然后点击观看历史。
3、然后点击右上角的编辑。
4、最后勾选视频,点击删除即可。
央视频如何清除历史记录
如何删除央视频观看记录?
央视频怎么删除观看历史
央视新闻怎么删除历史记录
央视频怎么删除观看历史记录?
热门搜索
2元一次方程怎么解
如何赚大钱
生活是美好的
印花税滞纳金怎么算
如何下载word文档
头发静电怎么办
男人如何保养
生活家电
如何看电脑配置
夫夫生活
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长