小米手机怎么双开微信

 时间:2026-04-24 01:52:54

1、小米手机设置页面中找到应用设置。

小米手机怎么双开微信

2、在应用设置页点击应用双开。

小米手机怎么双开微信

3、在应用双开页面选择微信。

小米手机怎么双开微信

4、开启微信应用双开。

小米手机怎么双开微信

  • 小米手机在哪关闭默认打开方式
  • 怎么取消小米手机的默认应用设置?
  • 小米手机重置应用偏好设置
  • 红米手机怎么设置默认程序
  • 微信老年版怎么设置
  • 热门搜索
    dnf积分怎么获得 怎么控制食欲 宫保鸡丁怎么做好吃 手机丢失支付宝怎么办 事迹简介怎么写 九连环怎么解 北京印刷学院怎么样 微信怎么截图发给别人 ugg雪地靴怎么清洗 粉皮怎么做