小米手机如何取消蓝牙自动匹配

 时间:2026-04-24 22:07:40

1、在小米手机主界面,点击设置的一项。

小米手机如何取消蓝牙自动匹配

2、然后再点击蓝牙。

小米手机如何取消蓝牙自动匹配

3、在这里点击一个型号。

小米手机如何取消蓝牙自动匹配

4、最后在这里点击取消匹配就可以了。

小米手机如何取消蓝牙自动匹配

  • 小米蓝牙自动开启怎么关闭
  • 小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
  • 小米蓝牙自动开启怎么关闭
  • 小米蓝牙自动开启怎么关闭
  • 小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
  • 热门搜索
    试管婴儿怎么做的全过程 鸡汤的做法大全 颧怎么读 頔怎么读 苹果酱的做法 甜面酱的做法 个人所得税怎么计算 黄焖羊肉的做法 洋葱炒蛋的做法 鲜竹笋的做法