荔枝新闻如何停用夜间模式

 时间:2026-04-21 17:16:42

1、手机打开“荔枝新闻”App,荔枝新闻主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

荔枝新闻如何停用夜间模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

荔枝新闻如何停用夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

荔枝新闻如何停用夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示荔枝新闻停用夜间模式成功

荔枝新闻如何停用夜间模式

  • 荔枝新闻,怎么设置自动夜间模式?
  • 荔枝新闻怎么注销账号
  • 荔枝怎么开启免打扰模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    小孩多动症治疗方法 怎么升级显卡 囧字怎么读 种草莓的技巧该怎么吸 不的繁体字怎么写 米糊的做法大全 林忆莲经典歌曲大全 网络推广方法 虚胖减肥最快的方法 天猫盒子怎么用