OPPO手机浏览器怎么清除数据

 时间:2026-04-24 17:21:52

1、点击我的

在OPPO手机浏览器app右下角点击我的。

OPPO手机浏览器怎么清除数据

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

OPPO手机浏览器怎么清除数据

3、点击清除数据

在设置页面点击清除数据。

OPPO手机浏览器怎么清除数据

4、清除所选数据

勾选要清除的项,点击清除,点击清除所选数据即可。

OPPO手机浏览器怎么清除数据

OPPO手机浏览器怎么清除数据

  • OPPO浏览器怎么清除数据?
  • 浏览不良网站后如何清理手机
  • OPPO手机浏览器如何清理垃圾
  • oppo手机自带浏览器怎么卸载
  • OPPO手机怎么把浏览器还原回旧版本
  • 热门搜索
    dnf怎么转职 斤五笔怎么打 网上选车牌号怎么选 对讲机怎么配对 嗓子发痒想咳嗽是怎么回事 三脚架怎么用 跤怎么组词 期货怎么开户 公式编辑器怎么用 手烫伤起泡怎么处理