新华字典APP怎么修改性别信息

 时间:2026-04-25 16:16:46

1、首先用户需要在手机中点击新华字典APP。

新华字典APP怎么修改性别信息

2、然后用户需要在APP主界面中点击左上方设置图标。

新华字典APP怎么修改性别信息

3、再然后用户需要在设置界面中点击自己的头像。

新华字典APP怎么修改性别信息

4、最后用户直接在切换的界面点击性别按照提醒操作就可以修改了。

新华字典APP怎么修改性别信息

  • 新华阅购怎么修改班级
  • YY怎么修改性别信息
  • 漂流瓶怎么修改我的性别信息
  • UC浏览器app如何修改性别信息?
  • 新华字典怎么修改个人性别信息
  • 热门搜索
    网上值机是什么意思 爱什么稀罕歌词 lol用什么加速器好 专技12级是什么意思 本帮菜是什么意思 见光死是什么意思 移舟泊烟渚日暮客愁新的意思 娓娓动听是什么意思 莫名其妙的名的意思 考研预报名什么意思