五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机怎么投屏到电视
时间:2026-04-26 02:27:26
1、打开扯脾设置,点击连接与共享菜单;
2、点击手机投屏菜单进入泛改;
3、最后,如下图所示,开启手机投屏功能,在搜索列表中点击电视名秤脾宿称即可。
oppo手机投屏电视怎么设置
OPPO手机视频如何投影到电视?
oppo手机怎么投屏到电视
oppor11怎么投屏到电视上看
oppo手机投屏到电视怎么操作
热门搜索
什么是宽容
室内养什么植物最好
胜其他是什么意思
什么是文艺片
秀色可餐的意思
sem是什么意思
霁的意思
青青世界有什么好玩的
垂头丧气意思
转关是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长