在手机上关闭QQ会员自动续费

 时间:2026-04-23 01:48:52

1、打开手机QQ菜单页面,点击【我的尊享会员】,如图所示:

在手机上关闭QQ会员自动续费

2、点击右上方的【三个点】,点击【个人中心】,如图所示:

在手机上关闭QQ会员自动续费

3、点击【自动续费】选项,如图所示:

在手机上关闭QQ会员自动续费

4、将QQ会员自动续费【开关】,设置为【关闭】即可,如图所示:

在手机上关闭QQ会员自动续费

  • qq自动续费会员怎么关闭
  • 怎么关闭qq会员自动续费
  • QQ会员怎么取消自动续费
  • QQ会员连续包月怎么取消?
  • qq会员怎么取消手机付费
  • 热门搜索
    丰胸最有效的方法 滴滴司机怎么注册 袖扣怎么用 蒸蛋糕的家常做法 家常菜图片 雪景图片大全唯美 杭州好吃的 怎么唱歌好听打开嗓子 鹿肉怎么做好吃 兔肉的家常做法