马蜂窝如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 11:12:01

1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。

马蜂窝如何添加收货地址

2、然后,点击页面上方的“设置”图标。

马蜂窝如何添加收货地址

3、再点击这里的“常用信息设置”。

马蜂窝如何添加收货地址

4、接着,点击“常用收货地址”并单击下方的“添加”图标。

马蜂窝如何添加收货地址

5、最后,我们输入个人收货地址信息并点击“保存”即可。

马蜂窝如何添加收货地址

  • 马蜂窝如何领取蜂蜜
  • 马蜂窝旅游app如何设置常用收货地址
  • 马蜂窝旅游怎么添加收货地址
  • 马蜂窝APP如何添加收货地址
  • 马蜂窝旅游怎么添加常用收货地址
  • 热门搜索
    贵州省旅游景点 焦作旅游 花呗不还款会怎么样 淘宝怎么装修 崆峒山旅游攻略 牙结石可以自己抠掉吗 湖南城市学院怎么样 怎么治荨麻疹 孕妇可以吃菠菜 慈溪旅游