洋老板app怎么提交在线反馈

 时间:2026-04-29 19:02:01

1、点击我的

打开洋老板app后,点击【我的】。

洋老板app怎么提交在线反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

洋老板app怎么提交在线反馈

3、点击在线反馈

进入系统设置界面,点击【在线反馈】。

洋老板app怎么提交在线反馈

4、点击+图标

进入在线客服界面,输入反馈内容,点击【+图标】。

洋老板app怎么提交在线反馈

  • 在陆良app怎么提交在线反馈
  • 广安同城app怎么提交在线反馈
  • 质心在线app怎么提交用户反馈
  • 德保同城app怎么提交在线反馈
  • 韶山同城app怎样提交在线反馈
  • 热门搜索
    小腿粗怎么办 led显示屏怎么设置 洪秀全怎么死的 女生有胡子怎么办 西安理工大学怎么样 华凌冰箱怎么样 怎么买创业板股票 春兰空调怎么样 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 令妃怎么死的