华为P30手机如何设置皮套操作功能

 时间:2026-05-01 00:57:09

1、  第一步:

  进入手机桌面,点击打开【设置】图标按钮, 进入新页面。

华为P30手机如何设置皮套操作功能

2、  第二步:

  在设置界面,选择进入【智能辅助】设置界面。

华为P30手机如何设置皮套操作功能

3、  第三步:

  进入智能辅助设置界面,点击【皮套操作】即可设置。

华为P30手机如何设置皮套操作功能

4、       以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 华为手机皮套模式怎么设置
  • 华为mate30如何恢复出厂设置?
  • 华为手机如何设置翻盖皮套唤醒
  • 华为手机如何显示皮套小窗
  • 华为怎么设置在皮套开窗区域显示时间信息
  • 热门搜索
    干咳是什么症状 包容是什么意思 四讲四有是什么 猫薄荷对猫有什么作用 library是什么意思 51号元素是什么意思 got是什么意思 蜂蜜水什么时候喝效果最佳 忠犬八公是什么狗 遑论是什么意思