狐友怎么关闭私信消息

 时间:2026-04-22 03:49:21

1、首先打开手机【狐友】APP软件,如下图所示。

狐友怎么关闭私信消息

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

狐友怎么关闭私信消息

3、然后点击【设置】,如下图所示。

狐友怎么关闭私信消息

4、然后点击【设推送通知置】,如下图所示。

狐友怎么关闭私信消息

5、最后关闭【私信消息】开关,如下图所示。

狐友怎么关闭私信消息

  • 趣友小站私信如何关闭
  • 手机狐友app有私信消息怎么通知我
  • 狐友怎么设置只收我关注人的私信
  • 狐友软件有私信消息如何通知我?
  • 狐友软件怎样关闭狐友推荐
  • 热门搜索
    鸡头米怎么吃 奇迹三代翅膀怎么合成 网页不显示图片怎么办 阿沁是怎么成为网红的 红曲米怎么吃 纹身怎么洗掉 电信积分怎么兑换话费 ps怎么做立体字 怎么退群 我的繁体字怎么写