快手APP怎么私信别人?

 时间:2026-05-02 12:10:26

1、进入快手首页,点击底部导航栏“消息”。

快手APP怎么私信别人?

2、进入私信界面,点击右上角“加号”。

快手APP怎么私信别人?

3、进入菜单,点击“发私信”。

快手APP怎么私信别人?

4、进入发私信界面,在好友列表中找到好友。

快手APP怎么私信别人?

5、进入发私信界面,在好友列表中找到好友。

快手APP怎么私信别人?

  • 快手怎么进行私信设置
  • 快手在哪设置勿扰模式?
  • 快手怎么设置私信权限
  • 快手极速版怎么关闭私信通知
  • 快手极速版怎么发送私信?
  • 热门搜索
    机油格是什么 唯恐的近义词是什么 君子之交淡如水是什么意思 微博会员有什么用 不知道你现在好不好是什么歌 send是什么意思 什么是成人高考 普洱属于什么茶 江西老表是什么意思 做t是什么意思