最右怎么注销账号

 时间:2026-04-21 21:34:09

1、首先  第一步

选择最右的【我的】点击进入;

最右怎么注销账号

2、然后  第二步

选择最右的【设置】点击进入;

最右怎么注销账号

3、其次  第三步

选择最右的【账号与安全】点击进入;

最右怎么注销账号

4、最后  第四步

选择最右的【账号注销】点击进入;

最右怎么注销账号

  • 最右如何注销账号
  • 怎么注销最右app账号
  • 最右账号怎么注销
  • 如何注销最右app的账号
  • 最右APP如何注销账号
  • 热门搜索
    金发科技怎么样 怀孕了不想要怎么办 duang字怎么写 连衣裙用英语怎么说 鼻子大怎么办 心愿卡怎么做 怎么艾特别人 我的世界黄金怎么挖 心得怎么写 短裙用英语怎么说