五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀x10的充电指示灯的颜色如何设置?
时间:2026-05-01 11:54:10
1、首先打开手机设置里的“更多设置”。
2、点击“呼吸灯”。
3、打开“充电时呼吸灯常亮“
4、点击“通知颜色”。
5、最后选择喜欢的颜色即可。
华为nova10怎么显示通知内容?
妙用智能手机的手势体感功能。
华为手机锁屏签名怎么取消显示
华为手机顶部弹窗怎么关闭
华为主题彩虹电量如何设置
热门搜索
毛孔大怎么办
请假条格式怎么写
手心发热是怎么回事
草怎么画
现代ix35怎么样
膀胱炎怎么治疗
怎么看电脑型号
麻酱怎么调
肝火旺怎么办
怎么买基金
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长