如何开启气泡音符访问隐身

 时间:2026-04-23 07:39:12

1、手机打开“气泡音符”App,气泡音符主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启气泡音符访问隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启气泡音符访问隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启气泡音符访问隐身

4、隐私设置界面点击“访问隐身”后面的圆点

如何开启气泡音符访问隐身

5、“访问隐身”后面的圆点变为绿色即表示开启气泡音符访问隐身成功

如何开启气泡音符访问隐身

  • 我的世界魂师之行mod怎么用魂技
  • 小米手机如何自定义通知栏样式
  • 百度贴吧怎么设置帖子评论权限
  • 第五人格前锋人格加点
  • 荣耀30pro微信怎样通过nfc支付
  • 热门搜索
    如何查询上升星座 身份证遗失如何补办 涵字取名的寓意是什么 金鱼怎么养不会死 怎么重置无线路由器 胃食管反流如何治疗 路由器如何安装 杨光的快乐生活6 花苞的拼音怎么写 857是什么意思