时记怎么设置语音打卡

 时间:2026-04-23 04:12:50

1、打开首页

点击图标,打开时记首页。

时记怎么设置语音打卡

2、创建计划

按照提示创建一个计划,然后了解打卡等操作。

时记怎么设置语音打卡

时记怎么设置语音打卡

3、进入个人中心

点击首页底部菜单最右侧的“我的”图标。

时记怎么设置语音打卡

4、点击语音

点击语音打卡选项, 进入后设置快捷指令即可。

时记怎么设置语音打卡

时记怎么设置语音打卡

时记怎么设置语音打卡

  • 抖音极速版怎么开启求更新提醒
  • 抖音如何设置免密支付?
  • 头条怎么清空浏览历史
  • 抖音怎么打开面对面加好友
  • 火山小视频app如何隐藏位置信息?
  • 热门搜索
    小班幼儿年龄特点 怎么写好钢笔字 旅游资源评价 怎么用qq号开通微信 旅游管理毕业论文 侠客风云传忘忧谷攻略 颈部淋巴结肿大怎么治疗 云水谣旅游攻略 光猫怎么设置wifi 孕妇可以吃白果吗