oppo手机中如何去设置指针速度

 时间:2026-04-23 05:10:28

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,

oppo手机中如何去设置指针速度

2、接下来,我们点击打开其他设置,

oppo手机中如何去设置指针速度

3、然后,我们点击打开键盘与输入法,

oppo手机中如何去设置指针速度

4、接着,我们点击打开指针速度,

oppo手机中如何去设置指针速度

5、最后,我们拖动滚动条,对指针速度进行设置并点击确定按钮就可以了。

oppo手机中如何去设置指针速度

  • 黑色沙漠哪里参加试炼?
  • OPPO的小布建议卡片怎么修改
  • 红米note3怎么看是全网还是双网?
  • vivoY7手机桌面过渡动画如何设置
  • 《光遇》螺旋飞怎么飞?
  • 热门搜索
    睡觉时手麻是怎么回事 如何治疗失眠症 起亚k3质量怎么样 如何消灭跳蚤 如何销售 游戏根目录在哪里 胸很小怎么办 整容哪里好 西雅图旅游 分手后怎么挽留