五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone轻点背面触控的设置方法
时间:2026-05-03 05:33:31
1、点击【设置】
2、点击【辅助功能】
3、点击【触控】
4、点击【轻点背面】
5、在这里,点击【轻点两下】、【轻点三下】进行设置即可
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机电量用到多少充电最好
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果13灵动岛怎么设置
热门搜索
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
金蟾怎么养
中短发怎么扎好看
生姜红糖水怎么做
卤肉怎么做
胸太小怎么办
怎么才能变白
比值怎么求
足球怎么踢
吁怎么组词
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长