iqoo如何设置锁屏时钟

 时间:2026-05-03 23:44:15

1、一、首先,我们选择桌面的“设置”,如图所示;

iqoo如何设置锁屏时钟

2、二、接下来,我们选择“锁屏、桌面与壁纸”,如图所示;

iqoo如何设置锁屏时钟

3、三、然后,我们进入“锁屏、桌面与壁纸”界面,如图所示;我们选择“熄屏显示”;

iqoo如何设置锁屏时钟

4、四、下一步,我们将图示灰色圆圈点蓝;

iqoo如何设置锁屏时钟

5、五、这时,我们可以对锁屏时钟的样式进行选择,如图所示;

iqoo如何设置锁屏时钟

6、六、如果,我们对这些样式不满意,可以点击”在线样式“,获取更多样式。

iqoo如何设置锁屏时钟

  • iqoo时间样式如何更改
  • iqoo锁屏时间怎么设置
  • iQOO手机如何设置自动锁屏时间?
  • iqoo熄屏幕显示时间设置
  • iqoo息屏显示时间设置方法
  • 热门搜索
    光纤路由器 阿里巴巴怎么推广 广西有什么旅游景点 平行志愿怎么填 起亚车质量怎么样 外格怎么算 枸杞的功效与作用泡水 变速齿轮怎么用 重庆市旅游局官网 如何消除黑眼圈