市值风云app怎么签到领积分

 时间:2026-05-01 05:13:15

1、我们首先需要点击启动桌面上的市值风云app

市值风云app怎么签到领积分

2、进入到市值风云app主页面中我们点击下方的“我的”

市值风云app怎么签到领积分

3、接下来我们选择图中标注的“积分中心”选项

市值风云app怎么签到领积分

4、页面跳转后,我们点击图中箭头标注的“立即签到”

市值风云app怎么签到领积分

5、当如图位置显示为“今日已签到”字样即为签到成功,希望能有所帮助

市值风云app怎么签到领积分

  • 市值风云app怎么查看交易记录
  • 市值风云app怎么检查版本更新
  • 市值风云app怎么查看积分明细
  • 市值风云app怎么查看社区规则
  • 市值风云app怎么关闭推送通知
  • 热门搜索
    熠是什么意思 精子是什么颜色 honor是什么牌子手机 怀念啊我们的青春啊是什么歌 叶酸片一天中什么时候吃最好 甘油是什么 爱到底是什么 qy是什么意思 cup是什么 线下是什么意思