美图秀秀怎么关闭私信

 时间:2026-04-24 01:42:25

1、打开美图秀秀,点击我,点击右上方设置,操作完成后具体情况如下图所示。

美图秀秀怎么关闭私信

2、点击隐私与通知,点击进入接收哪些人的私信,操作完成后具体情况如下图所示。

美图秀秀怎么关闭私信

3、点击关闭即可,操作完成后具体情况如下图所示。

美图秀秀怎么关闭私信

  • 美图秀秀怎么关闭私信
  • 美图秀秀怎么关闭私信?
  • 美图秀秀怎么关闭私信
  • 美图秀秀怎么关闭私信
  • 美图秀秀怎样关闭私信
  • 热门搜索
    江西师范大学怎么样 东鹏瓷砖怎么样 狗吃了老鼠药怎么办 怎么屏蔽微信群消息 真空胎怎么补 黑死病怎么消失的 花生酱怎么吃 拼音怎么打 animals怎么读 上海工程技术大学怎么样