剁手记app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 05:26:18

1、进入剁手记app首页后,点击【我的】。

剁手记app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【设置】。

剁手记app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【注销账号】。

剁手记app怎样注销账号

4、进入账号注销界面,勾选确认已知晓注销后果,并为当前账号注销行为负责,点击【我已知晓,确认注销】。

剁手记app怎样注销账号

  • 怎样注销新华社app账号
  • 怎样注销微视app账号
  • 夸克APP怎样注销账号
  • 剁手记app怎样清除缓存
  • 剁手记app怎样修改昵称
  • 热门搜索
    三座大山是指什么 不可胜数的意思 公历是什么意思 临的意思 双卡双待是什么意思 云技术是什么意思 千钧一发是什么意思 course是什么意思 亡羊补牢的意思和道理 &是什么意思