我的清单如何开启防止自动锁屏

 时间:2026-04-28 19:01:15

1、手机打开“我的清单”App,我的清单主界面点击左上角的“三”打开设置界面

我的清单如何开启防止自动锁屏

2、设置界面点击“显示”打开显示设置界面

我的清单如何开启防止自动锁屏

3、显示设置界面点击“防止自动锁屏”后面的圆点

我的清单如何开启防止自动锁屏

4、“防止自动锁屏”后面的圆点变为紫色即表示我的清单开启防止自动锁屏成功

我的清单如何开启防止自动锁屏

  • 现货黄金怎么交易?
  • 水田筑埂机、筑埂器的安装方法
  • 舞蹈生艺考前如何减肥
  • 黄油相机怎么翻转视频
  • qq游戏人生在哪?qq游戏人生怎么订阅游戏?
  • 热门搜索
    鱼籽的做法大全 吉利汽车报价大全 两台电脑怎么共享 憋气是怎么回事 家用吸尘器怎么选 麻婆豆腐的家常做法 祁隆的全部歌曲大全 斯柯达昕锐怎么样 热汤面条怎么做好吃 文竹的养殖方法和注意事项