在支付宝中,如何查询七天内的行程?

 时间:2026-04-21 19:29:08

1、第一步,在手机的桌面上找到并点击一下支付宝的图标。

在支付宝中,如何查询七天内的行程?

2、第二步,在页面上找到并点击一下市民中心。

在支付宝中,如何查询七天内的行程?

3、第三步,在页面上找到通讯行程卡,七天内行程查询,点击下方的去看看。

在支付宝中,如何查询七天内的行程?

  • 如何查一个人在哪里做核酸?
  • 手机上登过的微信号怎么查询
  • 联通用户怎么查行程轨迹
  • 盛京银行手机银行如何同步个人信息
  • 在手机微信怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    心肌缺血如何调理 生活的真谛 个人如何发起众筹 三级钢符号怎么打 233333是什么意思啊 红米手机死机怎么办 集成声卡怎么调试 桑梓是什么意思 ppt如何自动播放 兽人之悠闲生活