得到中怎么清除缓存?

 时间:2026-04-30 09:05:24

1、进入手机中的得到软件后,点击首页右下角的“我的”选项。

得到中怎么清除缓存?

2、在个人中心页面,点击右上角的设置选项。

得到中怎么清除缓存?

3、进入“设置”页面,点击其中的“清除缓存”选项。

得到中怎么清除缓存?

4、进入“清理得到储存空间”页面,可以单独清除缓存或者所下载内容,也可以直接点击“清除全部”。

得到中怎么清除缓存?

5、在询问弹窗中,点击“确认”即可清除成功。

得到中怎么清除缓存?

  • 淘宝怎么清除缓存
  • xmind在文件缓存中怎么清除缓存
  • 少年得到怎么清除缓存
  • TapTap怎么清除缓存
  • 手机得到app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    如何给照片加水印 11月20日是什么星座 扣12分后怎么办 如何关闭系统自动更新 cpdd是什么意思 急救生活 怎么做动态ppt 如何关闭开机启动项 如何看懂财务报表 qq怎么隐藏头像