怎么展示好看视频滚动热屏?

 时间:2026-04-24 02:14:04

1、打开手机,点击好看视频。

怎么展示好看视频滚动热屏?

2、点击右下角我的图标。

怎么展示好看视频滚动热屏?

3、点开设置。

点开设置。

怎么展示好看视频滚动热屏?

4、找到展示滚动热评,点击右侧按钮。

怎么展示好看视频滚动热屏?

5、按钮显示为红色时,该功能打开。

怎么展示好看视频滚动热屏?

1、1、打开手机,点击好看视频。
2、点击右下角我的图标。
3、点开设置。
4、找到展示滚动热评,点击右侧按钮。
5、按钮显示为红色时,该功能打开。

  • 治疗前列腺炎的药
  • 抖音火山版怎么设置谁可以看我的关注/粉丝列表
  • 抖音动态封面怎么开启关闭
  • 如何找到抖音里的动态?
  • 手机抖音APP怎么取消关注用户
  • 热门搜索
    上海迪士尼什么时候恢复开放 情不自禁是什么意思 汗颜是什么意思 everything是什么意思 sama是什么意思 什么是平行四边形 while是什么意思 darling是什么意思 西洋参有什么作用和功效 社保基数是什么意思