网易云音乐怎么查看听歌总数量

 时间:2026-04-23 02:40:43

1、在手机中打开网易云音乐

网易云音乐怎么查看听歌总数量

2、点击左上角的更多

网易云音乐怎么查看听歌总数量

3、点击自己的ID名

网易云音乐怎么查看听歌总数量

4、看到主页下的听歌排行

网易云音乐怎么查看听歌总数量

5、点击可查看听歌排行

网易云音乐怎么查看听歌总数量

6、总结

(1)在手机中打开网易云音乐

(2)点击左上角的更多

(3)点击自己的ID名

(4)看到主页下的听歌排行

(5)点击可查看听歌排行

  • 网易云音乐怎么才能设置隐藏歌单
  • 网易云音乐怎样隐身
  • 在哪里完善网易云音乐的个人介绍
  • 网易云音乐怎么设置朋友页显示推荐动态
  • 网易云音乐如何设置所有人能看到我的MLOG
  • 热门搜索
    怎么打响指 儿童社保卡怎么办理 联通怎么查流量 刍怎么读 阴道炎怎么治 short怎么读 狴犴怎么读 个人优势怎么写 点钻笔怎么用 变蛋怎么吃