微信怎么查看账单

 时间:2026-04-21 22:09:07

1、打开微信,点击右下角我。如下图所示:

微信怎么查看账单

2、点击支付。如下图所示:

微信怎么查看账单

3、点击钱包。如下图所示:

微信怎么查看账单

4、点击账单。如下图所示:

微信怎么查看账单

5、查看交易明细。如下图所示:

微信怎么查看账单

1、1、打开微信,点击右下角我。

2、点击支付。

3、点击钱包。

4、点击账单。

5、查看交易明细。

  • 趣头条怎么解绑微信
  • 教你如何永久性挂Q提高等级
  • QQ怎么绑定银行卡
  • QQ钱包怎样设置手势密码
  • 微信上的钱如何转账到QQ
  • 热门搜索
    蒲公英的特点 古铜色怎么调 壶口瀑布旅游 湖南科技职业学院怎么样 汉中旅游景点排名推荐 跳绳可以减肥吗 高端旅游 尿频尿急尿痛怎么办 组织架构图怎么画 什么植物可以净化空气