Keep怎样关闭运动小助手

 时间:2026-04-27 01:50:09

1、打开应用,点击首页左上角的“个人头像”,打开左侧菜单栏,选择进入“设置”选项(如图)

Keep怎样关闭运动小助手

2、在设置页,找到“运动设置”选项,点击进入

Keep怎样关闭运动小助手

3、在运动设置页,找到“通知栏”,点击进入

Keep怎样关闭运动小助手

4、点击关闭“运动小助手”即可

Keep怎样关闭运动小助手

  • 有道乐读app怎么快速开通VIP连续包年会员
  • 如何减缓和熬过手术后的疼痛
  • 川西自驾游8天最佳线路
  • 扫把扫不掉小的毛发垃圾怎么办?
  • 开心消消乐1748关三星通关攻略
  • 热门搜索
    守望先锋怎么下载 别人借钱不还怎么办 怎么抄税 怎么缩小图片 酒店销售怎么做 我的世界怎么造房子 日产轩逸怎么样 血热怎么办 梦幻西游手游怎么玩 玉怎么分好坏