如何在手机星巴克app里设置相机等隐私权限

 时间:2026-04-25 14:26:44

1、打开手机星巴克app,点击右下角“我”,进入新页面,点击右上角的设置图标。

如何在手机星巴克app里设置相机等隐私权限

2、进入新页面,点击“帐户与安全”。

如何在手机星巴克app里设置相机等隐私权限

3、进入新页面,点击“权限设置”。

如何在手机星巴克app里设置相机等隐私权限

4、进入新页面,点击”相机“后面的“去设置”进行设置即可。

如何在手机星巴克app里设置相机等隐私权限

  • 微信视频号直播怎样开启滤镜
  • 微信直播如何送礼物
  • 微信视频号直播怎么开美颜
  • 微信摄像头怎么开美颜
  • 微信视频号预约直播在哪里查看
  • 热门搜索
    如何防止脱发 如何包粽子 南洋是哪里 qq邮箱在哪里找 excel中如何换行 如何杀甲鱼 银子变黑怎么办 阳关在哪里 小米路由器青春版 苹果手机如何越狱