汽车之家怎么绑定微信

 时间:2026-04-30 05:30:18

1、单击我的

在汽车之家app的右下角单击我的。

汽车之家怎么绑定微信

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

汽车之家怎么绑定微信

3、单击第三方帐号绑定

在设置页面单击帐号安全,单击第三方帐号绑定。

汽车之家怎么绑定微信

汽车之家怎么绑定微信

4、单击微信

在当前页面单击微信,选择微信帐号。

汽车之家怎么绑定微信

5、绑定微信

在当前页面单击允许即可。

汽车之家怎么绑定微信

  • 支付宝字体太小怎么调大点?
  • 口袋助理如何设置水印
  • 电镀镍过滤机压力表座漏水的4个原因
  • iphone录音怎么重命名
  • 苹果手机拍照如何自带水印
  • 热门搜索
    如何打顿号 如何管理好班级 漂流瓶怎么写 生活中的图形 薇婷脱毛膏怎么用 炽燃之翼怎么获得 um是什么单位 另一种灿烂生活 roi是什么意思 误删文件怎么恢复